Преимущества Mitsubishi Eclipse Cross

0
752

Когда был объявлен выход Eclipse Cross, интернет сошёл с ума, потому что взяли такое культовое имя из истории Mitsubishi, и люди не думали, что производителю удастся его оправдать. Eclipse сделал для Mitsubishi большое дело, как спортивный автомобиль, и казалось странным, что кроссовер продолжит это наследие. Сейчас купить Mitsubishi eclipse cross не проблема и автомобиль оказался неожиданно хорошим продуктом.

Стиль, который привлечет внимание: Eclipse Cross имеет много уникальных элементов дизайна. Начиная с задней части, двухуровневая настройка заднего стекла в сочетании с полноразмерной светодиодной сборкой задних фар, несомненно, привлечет внимание. Агрессивно наклоненная крыша также показывает, что в Mitsubishi стремились взять за основу вид внедорожника. Передняя часть является стандартной и сохраняет привычное семейное сходство Mitsubishi, но в целом, такой дизайн, несомненно, привлечет ваше внимание.

Исключительный гарантийный пакет: Долгосрочные перспективы владения крестом Eclipse Cross весьма положительны. Невероятная 10-летняя ограниченная гарантия на трансмиссию на 160000 км в сочетании с 5-летней базовой гарантией на новый автомобиль на 100000 км обеспечат бесперебойную езду в течение многих лет, если этот автомобиль будет находиться в собственности в течение длительного периода времени.

Комфортная езда: Рулевое управление этого кроссовера кажется сфокусированным, а погружение в повороты — довольно плавным. Несмотря на более жесткую, чем обычно, подвеску для этого сегмента, езда остается спокойной и комфортной даже на неровных дорогах.

Захватывающая информационно-развлекательная система: 7,0-дюймовый сенсорный экран доступен с Android Auto и Apple CarPlay. Самое лучшее в дизайне Mitsubishi — это бесшовная интеграция экрана в приборную панель. Mitsubishi также имеет приложение для смартфона, которое позволяет выполнять дистанционные операции, включая запирание/отпирание дверей, предварительное прогревание или охлаждение автомобиля, а также включение и выключение фар.

Простой и удобный дизайн кабины: Интерьер Eclipse Cross имеет простой дизайн, который не ставит под сомнение качество. Материалы сидений, дверей и приборной панели отличаются высоким мастерством изготовления, а система климат-контроля и радиоуправления размещены как раз на нужных уровнях для повышения удобства использования водителем и пассажиром. Более высокий уровень отделки добавляет оттенок роскоши, который кажется правильным и не переусердствует.