Пара советов по выбору автомобиля

0
700

Скажите другу или соседу, что вы собрались на рынок за новым или подержанным автомобилем, и, скорее всего, вас порадуют истории о том, как много они получили, заплатив при этом мало, в своей покупке и советами о том, как получить свою собственную выгодную сделку. Дело в том, что одна из целей автосалонов — заставить каждого покупателя думать, что он получил самую лучшую в мире сделку при покупке авто. Потому, отличным вариантом является покупка машины на вторичном рынке, подробней о плюсах вы можете ознакомиться на сайте — https://mycar-auto.ru/

Далее представлены пара советов по покупке автомобилей. Вы увидите, что успешная покупка автомобиля сводится к знаниям, подготовке и пониманию того, когда нужно уйти от плохой сделки.

1) Знай свой бюджет

Прежде чем принять решение о своем следующем автомобиле, важно подумать о своем ежемесячном бюджете и о том, как в него впишется владение автомобилем. Вам нужно собрать воедино все свои текущие ежемесячные расходы, включая коммунальные услуги, страховку, питание, одежду, платежи по кредитным картам, арендную плату или ипотеку, а также другие ежемесячные обязательства. Затем добавьте ежемесячные расходы на приобретение автомобиля, включая автострахование, топливо, парковку и техническое обслуживание.

Только когда у Вас есть четкое представление о бюджете, Вы можете подумать о том, какой Вы можете позволить себе автомобиль, грузовик или внедорожник.

2) Найдите правильное транспортное средство
Как только у вас есть представление о вашем бюджете, вы можете искать автомобили, которые соответствуют вашим потребностям и образу жизни. Подумайте о том, сколько людей Вам нужно взять с собой, плюс сколько места нужно для вещей каждого. Подумайте о том, где вы ездите, о дорожных условиях и о том, сколько вы путешествуете. Если вы проводите много времени в длительных поездках по дорогам, вы можете предпочесть вместительный автомобиль с хорошим расходом топлива, а не компактный автомобиль, который легко припарковать в городе. Внедорожники и кроссоверы сейчас горячи, но они поставляются с более высокими ценниками, и, как правило, дороже заправляются, обслуживаются и страхуются.

Не просто посмотрите, где вы находитесь сегодня — подумайте о том, что от вашего автомобиля потребуется через несколько. Может дети уже на подходе или вам понадобится что-нибудь, что может быть более комфортным для стареющих родителей, или это двухместный спортивный автомобиль достаточно вместительный? Если вы не уверены в том, что может принести будущее, краткосрочная аренда может быть лучшей идеей, чем покупка автомобиля.

В некоторых рейтингах и обзорах новых автомобилей учитываются те факторы, которые играют решающую роль в принятии решения о покупке автомобиля. Они основаны на консенсусном мнении ведущих автомобильных журналистов, объединенном с количественными данными о прогнозируемой надежности и безопасности. Рейтинги и обзоры подержанных автомобилей включают информацию о стоимости владения, чтобы вы могли получить автомобиль, который будет доступен в долгосрочной перспективе.